Sede

Engª Agrª Giucélia Araújo de Figueiredo

Presidente

creapb@creapb.org.br

(83) 3533-2500

Eng. Civil Antônio Carlos de Aragão

Superintendente

superintendencia@creapb.org.br

(83) 3533.2551

Psic. Sônia Rodrigues Pessoa

Chefe de Gabinete

creapb@creapb.org.br

(83) 3533.2500

Téc.Cont. Maria José de Almeida

Secretária do Gabinete

gabinete@creapb.org.br

(83) 3533.2544

Cont. Maria Elisabete Vila Nova

Controladora

controladoria@creapb.org.br

(83) 3533.2532

Adv. Jardon Souza Maia

Advogado

jardon@creapb.org.br

(83) 3533.2551

Eng. Civil Corjesu Paiva dos Santos

Assessor Institucional

corjesu@creapb.org.br

(83) 3533.2536

Jorn. Grazielle Uchôa

Assessora de Comunicação

comunicacao@creapb.org.br

(83) 3533.2505

Eng. Agr. Raimundo Nonato Lopes de Souza

Assessor Técnico

atec@creapb.org.br

(83) 3533.2549

Eng. Civ. Antônio César Pereira de Moura

Gerente de Fiscalização

fiscalizacao@creapb.org.br

(83) 3533.2537/2535

Eng. Amb. Juan Ébano Soares Alencar

Subgerente de Fiscalização

juanebano@creapb.org.br

(83) 3533.2537/2535

Engª Civ. Maria Inês Damasceno Mafra Cajú

Gerente de Registro

atendimento@creapb.org.br

(83) 3533.2540

Téc.Edific. Ricanda Costa de Almeida

Subgerente de Registro

ricanda@creapb.org.br

(83) 3533.2558

Téc.Cont. João Gomes da Fonseca

Gerente de Infraestrutura

joaogomes@creapb.org.br

(83) 3533.2502

Adm. Renata Maria Alves Cavalcante

Gerente de Assistência aos Colegiados

secretariadeapoio@creapb.org.br

(83) 3533.2524

Gestor Tec.Infor. Josimar de Castro Barreto Sobrinho

Gerente de Tecnologia da Informação

josimar@creapb.org.br

(83) 3533.2513

Tecnol. Red. de Comp. Francisco Edson Santiago Brasil

Subgerente de Tecnologia da Informação

edson.brasil@creapb.org.br

(83) 3533.2515

Cont. Sérgio Quirino de Almeida

Gerente de Projetos

sergio@creapb.org.br

(83) 3533.2560

Engª Agrª. Alméria Vitória Saraiva Carniato

Ouvidora

ouvidoria@creapb.org.br

(83) 3533.2510/2559

Inspetorias